Трещотка, 3/8", 72 зубца, Licota, ALH-20053
Длина - 200 мм. Размер привода - ⅜ дюйма (9,52 мм). Количество зубьев - 72.
- Все
- Геометрия и размеры
- Конструктивные особенности
- Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.
- Форма рукоятки делает длительную работу с инструментом более удобной.
Трещотка с доводчиком - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим
работы
Наличие
|---|---|---|
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной