- Все
- Рабочие параметры
- Геометрия и размеры
Головки ударные шестигранные, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм - 18
Головки ударные глубокие шестигранные, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24 мм - 11
Головки ударные тонкостенные шестигранные длиной 150 мм, 17, 19, 21 мм - 3
Головки ударные тонкостенные шестигранные длиной 100 мм, 17; 19; 21 мм - 3
Удлинители ударные, 75, 125 мм - 2
Кардан ударный - 1
Динамометрический ключ AQL-N4210, 40 - 210 Nm - 1
Гайковерт ударный пневматический модель PAW-04048, размер привода 1/2" (12,7 мм) - 1
Лубрикатор линейный - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим
работы
Наличие
|---|---|---|
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной