Оправка для поршневых колец 53-175 мм, H=100 мм, SpecX, A10050-53-175-100
Инструмент широко используется в автосервисах и ремонтных мастерских при проведении капитального ремонта двигателя. Подходит для работы с поршневыми кольцами различных диаметров в диапазоне 53-175 мм. Особенно эффективен при ремонте двигателей автомобилей ВАЗ, включая модели с поршнями 82 мм.
- Все
- Геометрия и размеры
Оправка для поршневых колец 53-175 мм, 100 мм - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим
работы
Наличие
|---|---|---|
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной