Ключ торцевой, L-образный, двусторонний, проходной, 11 мм х 11 мм, Licota, AWT-FAF11
Вход
Теперь вы можете войти с новым паролем
{{error_message}}
Введите код из уведомления илипоследние 4 цифры входящего номера
Новый код можно получить через 60 сек.
Получить новый код в смс
Уже зарегистрированы? Войти в аккаунт
Вы успешно зарегистрировались
{{error_message}}
Характеристики товара:
Размер ключа, мм :
11 мм х 11 мм
Вид ключа :
L-образный
Проходной :
Да
Прочность :
стандартный
Стандарт измерений :
метрический
Шарнирный :
Нет
Конструкция ключа :
двусторонний
Баллонный :
Нет
Арт: AWT-FAF11
В наличии
В корзину
Описание
Характеристики
Особенности товара
Комплектация товара
  • Все
  • Геометрия и размеры
  • Конструктивные особенности
Размер ключа, мм :
11 мм х 11 мм
Стандарт измерений :
метрический
Ширина, мм :
40
Высота, мм :
15
Длина :
140
Объем :
8.4E-5
Вес, кг :
0.1
Шарнирный :
Ключ Г-образный проходной 11 х 11 мм - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим работы
Наличие
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной
Нет в наличии
г Санкт-Петербург, Северный пр-кт, д 7
Пн: 10:00 - 19:00 Вт: 10:00 - 19:00 Ср: 10:00 - 19:00 Чт: 10:00 - 19:00 Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
Нет в наличии
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 74а к 1
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: выходнойВс: выходной
Пн: 9:00 - 18:00 Вт: 9:00 - 18:00 Ср: 9:00 - 18:00 Чт: 9:00 - 18:00 Пт: 9:00 - 18:00 Сб: выходнойВс: выходной
В наличии
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 16
Арт: AWT-FAF11
В корзину
Аналогичные товары
Сортировать по:
Сначала популярные
Сначала дешевые
Сначала дорогие
по брендам
Ключ торцевой Т-образный 8х230 мм, Licota, SCT1S008
SCT1S008
Ключ торцевой Т-образный 10х230 мм
SCT1S010
Ключ торцевой двусторонний шарнирный 14х15 мм
Ключ торцевой двусторонний шарнирный 10х11 мм
Ключ торцевой двусторонний шарнирный 12х13 мм