Корпус фрезы для обработки уступов и пазов 25 мм, Ap=11 мм, Z-3, угол в плане 90°, GARWIN HT, GMS90-AO1225Z3-A20W
Вход
Теперь вы можете войти с новым паролем
{{error_message}}
Введите код из уведомления илипоследние 4 цифры входящего номера
Новый код можно получить через 60 сек.
Получить новый код в смс
Уже зарегистрированы? Войти в аккаунт
Вы успешно зарегистрировались
{{error_message}}
Характеристики товара:
Диаметр фрезы, мм :
25
Максимальная глубина резания :
11
Тип применяемых пластин (форма и размер) :
AO**12**
Назначение фрезы :
Для обработки уступов и пазов большой глубины
Тип крепления фрезы :
Хвостовик с лыской (Weldon)
Количество зубьев :
3
Серия фрезы :
GMS90-AO12
Угол в плане, ° :
90
Арт: GMS90-AO1225Z3-A20W
Нет в наличии
Описание
Характеристики
Особенности товара
Комплектация товара
  • Все
  • Геометрия и размеры
  • Конструктивные особенности
Диаметр фрезы, мм :
25
Ширина, мм :
10
Высота, мм :
10
Длина :
Объем :
1.0E-7
Вес, кг :
0.1
Количество зубьев :
3
Корпус фрезы - 1
Пункты выдачи, Санкт-Петербург
Адрес
Режим работы
Наличие
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 14
Пн: 9:00 - 19:00Вт: 9:00 - 19:00Ср: 9:00 - 19:00Чт: 9:00 - 19:00Пт: 9:00 - 19:00Сб: 11:00 - 15:00Вс: выходной
Нет в наличии
г Санкт-Петербург, Северный пр-кт, д 7
Пн: 10:00 - 19:00 Вт: 10:00 - 19:00 Ср: 10:00 - 19:00 Чт: 10:00 - 19:00 Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 21
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 18:00 Вс: 10:00 - 18:00
г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14 к 2б
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 74а к 1
Пн: 9:00 - 19:00 Вт: 9:00 - 19:00 Ср: 9:00 - 19:00 Чт: 9:00 - 19:00 Пт: 9:00 - 19:00 Сб: выходнойВс: выходной
Пн: 9:00 - 18:00 Вт: 9:00 - 18:00 Ср: 9:00 - 18:00 Чт: 9:00 - 18:00 Пт: 9:00 - 18:00 Сб: выходнойВс: выходной
Санкт-Петербург, магазин ул. Софийская, д 16
Арт: GMS90-AO1225Z3-A20W
Аналогичные товары
Сортировать по:
Сначала популярные
Сначала дешевые
Сначала дорогие
по брендам
Корпус фрезы High feed 20 мм, Ap=0,65 мм, Z-3, угол в плане 20°